НОВОСТИ
Внимание! Памятка для участников выставки (29.09.17)

СКАЧАТЬ памятку

ПАМЯТКА ЭКСПОНЕНТА
22-й специализированной выставки «Индустрия здоровья», 18-20 октября 2017г.

Место проведения: Республика Татарстан, г. Казань, Оренбургский тракт, 8
выставочный центр «Казанская ярмарка»

ЗАЕЗД для участников осуществляется через транспортные ворота (поворот на Центр гребных видов спорта, шлагбаум №1)

ВНИМАНИЕ! Заезд осуществляется исключительно на основании полной оплаты за участие в выставке!

В случае отсутствия оплаты, Вам необходимо пройти в кассу на стенде регистрации в Павильоне №3, оплатить сумму Вашего участия и получить пропуск на въезд.

Пожалуйста, соблюдайте правила приёмки вашего стенда из под охраны. Приходите утром вовремя к открытию павильона!

МОНТАЖ ЭКСПОЗИЦИИ, РАЗГРУЗКА-ПОГРУЗКА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

Организация погрузки-разгрузки осуществляется согласно заявкам и по факту оплаты за аренду техники, тележек или самостоятельно. Ответственный за аренду тележек, Мухин Антон (администратор павильона),

тел.: 8-904-766-35-73. Касса – на информационном стенде в Павильоне №3.

РЕГИСТРАЦИЯ, ДОКУМЕНТЫ

Экспоненту необходимо зарегистрироваться 17 октября 2017 г., с 8:30 до 17:00 в Выставочном павильоне №3 на стойке регистрации экспонентов и иметь при себе:

1. Оригинал договора – 2 экземпляра;

2. Оригинал или копию (заверенную печатью) платежного поручения с отметкой банка об оплате стоимости участия, в случае если ранее не было оплаты;

3. Доверенность на право подписи актов оказании услуг, либо печать.

При регистрации Вы получите именные бейджи, комплект финансовых документов участника, паспорт экспоместа, пропуск для а/м.

Вход/въезд на выставку в дни заезда осуществляется по названию компании и на основании оплаты. Во время выставки - по бейджам участника.

Въезд автомобилей на территорию во время выставки – по пропуску (на 1 а/м), который вам выдадут с комплектом документов при регистрации. Пожалуйста, не забывайте его брать с собой!

Выезд с территории по завершению выставки – на основании подписанного ПАСПОРТА ЭКСПОМЕСТА. Данный документ Вы получите при регистрации. Пожалуйста, не забывайте его брать с собой в день выезда 20.10.2017

СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ В ДНИ РАБОТЫ ВЫСТАВКИ

По всем возникающим вопросам Вы можете обращаться к специалистам в выставочном павильоне, на стенде Регистрации и стенде Оргкомитета.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ НА МЕСТЕ

На стойке регистрации в Павильоне №3 можно будет заказать и оплатить (наличными) услуги разгрузки-погрузки, уборки, дополнительные бейдж, дополнительное оборудование и мебель (при наличии). При оплате услуг Вам выдадут чек и приходно-кассовый ордер. Работа кассира будет организована на стенде регистрации в Павильоне №3.

ПИТАНИЕ И НАПИТКИ

На площадке, во время работы выставки работает кафе. Оплата – за наличный расчёт.

ПАРКОВКА

Общая парковочная зона рассоложена перед входом в выставочный центр. Охраняемая ночная стоянка на территории выставочного центра оплачивается  в размере 190 руб. за легковой а/м,  230 руб.- а/м типа «ГАЗель»

ТРАНСФЕР ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

Для участников выставки, забронировавших гостиницу через отдел сервиса ОАО «Казанская ярмарка», организован трансфер в дни выставки 18-20 октября по маршруту «гостиница-выставка-гостиница». График движения вы можете получить на стенде регистрации.

ЭКСКУРСИЯ ПО КАЗАНИ

Во второй день выставки для участников организуется обзорная экскурсия. Пожалуйста, не забудьте взять с собой пригласительные билеты (2 шт. на 1 компанию), которые вы получите с комплектом документов при регистрации.

РЕГИСТРАЦИЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ

Для получения электронного билета и для посещения выставки необходимо пройти обязательную процедуру регистрации на http://expokazan.ru/p/priglasitelnye-bilety-online  Пожалуйста, напомните гостям, которых Вы приглашаете на свой стенд, чтобы они не забыли взять с собой на выставку билет, который получат на почту сразу же после заполнения регистрационной формы.

РАЗМЕЩЕНИЕ И ТУРИСТИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Отдел сервиса ОАО «Казанская ярмарка» поможет вам решить вопросы с проживанием и экскурсионным обслуживанием, контакты:

e-mail: dsc.expokazan@mail.ru,

тел.: (843) 202-29-23

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ НА САЙТЕ МЭРИИ КАЗАНИ: http://www.fmap.ru/index.php

 

АФИША ИНТЕРЕСНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В КАЗАНИ НА САЙТАХ

http://www.photokzn.ru/afisha/week

https://kzngo.ru/event

https://www.afisha.ru/

https://www.2do2go.ru/kzn

 

КОНТАКТЫ

Оргкомитет выставки «Индустрия здоровья»

тeл./факс: (843)202-29-04   |   горячая линия (843) 202-29-92   |   е-mail: expokazan7@mail.ru

ОАО «Казанская ярмарка», Республика Татарстан, г. Казань, Оренбургский Тракт д. 8