НОВОСТИ
Новинки на выставке Индустрия здоровья.Казань (05.10.18)
 ??23 международная специализированная выставка Индустрия Здоровья. Казань пройдет 10-12 октября 2018 года на территории ВЦ «Казанская Ярмарка».
На выставке для специалистов здравоохранения будут представлены новинки в различных направлениях  медицины: ортез коленный жесткий регулируемый для лечения остеоартроза и  экстензионный тренажёр-корректор для лечения остеопороза (ООО «Меди Рус», г.Москва), кресло-коляски и стульчики для детей начинающих ходить от  РУП «Белорусский протезно-ортопедический восстановительный центр» (Республика Беларусь), аппарат для пассивной реабилитации суставов после травм и операций от компании «ORMED» (г.Уфа); Универсальный передвижной рентгенографический аппарат «РАПИКС» от компании НПАО «АМИКО» (г.Москва) и многое другое.
В экспозиции выставки также будет представлен легковой автомобиль для транспортировки людей с ограниченными физическими возможностями с возможностью перевозки двух инвалидов-колясочников (ООО «Сограндис», г. Нижний Новгород).

Бесплатный пригласительный билет Вы можете получить по ссылке в профиле @health.industry
??Вопросы по участию : expo-kazan@mail.ru и по телефону (843)202-29-03  #здоровье #зож #правильноепитание #просыпайся #fitness #индустрия #здороваяеда #здоровье #больницы #поликлиника #ультразвук #эндоскопия #рентгенологи #аптеки #фармацевтика #индустрияздоровьяказань #индустрияздоровья2018 #казань #казань2018