НОВОСТИ
Поздравление министра здравоохранения с Новым годом (29.12.12)

ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ!

Поздравляю Вас с наступающим 2013 годом!

В преддверии Нового года мы подводим итоги года уходящего и строим планы на год грядущий. Оглянитесь на прошедший год, он принес немало хорошего.

В уходящем 2012 году было многое сделано для дальнейшего развития республиканского здравоохранения. По итогам 2011 года и первой половины 2012 года Татарстан обеспечил лучшие показатели реализации программы «Модернизация здравоохранения Республики Татарстан на оды». Главным результатом нашей совместной работы в 2012 году стало сохранение положительной динамики основных показателей здоровья населения и деятельности системы здравоохранения. В республике отмечается устойчивый прирост населения, в первую очередь за счет снижения смертности.

Новый год - это время новых возможностей и исполнение самых смелых планов. Нам есть  чем гордиться! Сегодня здравоохранение республики делает уверенные и значимые шаги на пути к освоению самых современных достижений медицины.

Наша профессия, от каждого из нас требует  ответственности и даже, порой, самопожертвования, но каждый прожитый день медика – это десятки спасенных  человеческих жизней. А это, самая главная и высокая плата за наш  тяжелый, но благородный  труд.

В новом 2013 году я от всей души желаю Вам исполнения самых заветных желаний. Пусть во всех начинаниях Вам неизменно сопутствует удача.

Счастья и благополучия, любви и взаимопонимания, и, конечно же, здоровья! С Новым годом!



Источник: minzdrav.tatarstan.ru