РУС 
 
 ENG 
 
поиск по сайту:
 верси¤ дл¤ печати
НОВОСТИ
Состоялся Республиканский этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием 2015 года» (09.06.15)
 В конкурсе приняли участие медицинские работники республиканских, городских и районных больниц нашей республики. Торжественно открыли конкурс и наградили участников и победителей республиканского этапа конкурса: начальник отдела кадров Министерства здравоохранения РТ Ю.А.Кнни, директор ГАОУ СПО «Казанский медицинский колледж» З.А.Хисамутдинова и ведущий консультант по аттестации и повышению квалификации Минздрава РТ Т.В.Ванюшина. Конкурс прошел по восьми номинациям, победители в которых продолжат свое участие уже на Российском этапе. 

«Лучшая медицинская сестра»:

Закирова Голия Ильдаровна - медицинская сестра отделения патологии новорожденных и недоношенных детей ГАУЗ «Республиканская клиническая инфекционная больница им.проф.А.Ф.Агафонова»» I место
Андроникова Ирина Ивановна - медицинская сестра ГАУЗ «Альметьевская стоматологическая поликлиника» II место
Ефимова Амина Мидхатовна - медицинская сестра процедурного кабинета ГАУЗ «Городская детская поликлиника №7» г.Казани II место
Мусаева Галия Абдулгалеевна  - старшая операционная сестра ГАУЗ «Тукаевская ЦРБ III место
Дмитриева Любовь Николаевна - медицинская сестра процедурная Набережночелнинский кожно-венерологический диспансер» Филиал ГАУЗ «РККВД» III место

«Лучшая участковая медицинская сестра»:

Шишканова Юлия Александровна - участковая медицинская сестра ГАУЗ Детская республиканская клиническая больница МЗ РТ» Детская поликлиника «Азино» I место
Филимоничева Ольга Михайловна - медицинская сестра общей практики ГАУЗ «Городская поликлиника №20» г.Казани II место
Данилова Галина Александровна - участковая медицинская сестра ГАУЗ «Детская городская поликлиника №11» г.Казани II место
Ахметзянова Гульшат Исламовна - участковая медицинская сестра ГАУЗ «Чистопольская ЦРБ» III место
Григорова Елена Афинодоровна - участковая медицинская сестра ГАУЗ «Городская поликлиника №6» г.Набережные Челны III место

«За верность профессии»:
Шафеева Роза Алексеевна - медицинская сестра ГАУЗ «Мамадышская ЦРБ» I место
Гарифуллина Медине Ислангареевна - старшая медицинская сестра отделения профилактики ГАУЗ «Нурлатская ЦРБ» II место
Гафиятуллина Расимя Габдулхаковна - старшая медицинская сестра терапевтического отделения ГАУЗ «Городская поликлиника №20» г.Казани II место
Шаемова Ильсияр Илдусовна - медицинская сестра функциональной диагностики ГАУЗ «Городская поликлиника №4» г.Набережные Челны III место

«Лучший акушер»:

Габдрахманова Ляля Вазиховна - акушерка ГАУЗ «Балтасинская ЦРБ» I место
Ахтямова Гулия Саетгараевна - акушерка ГАУЗ «Бавлинская ЦРБ» II место
Хусаинова Любовь Геннадьевна - акушерка родильного отделения ГАУЗ «Верхнеуслонская ЦРБ» III место

«Лучший фармацевт»:

Камалова Райса Шафиковна - заведующая аптекой ГУП «Медицинская техника и фармация Татарстана» Аптека № 206 ЦРА №85 Ютазинского муниципального р-на I место
Шафикова Йолдыз Габдрахмановна - заведующая аптекой ГУП «Медицинская техника и фармация Татарстана» ЦРА № 60 Муслюмовского муниципального р-на II место
Обрезкова Ирина Александровна - заведующая аптекой ГУП «Медицинская техника и фармация Татарстана» Аптека № 47 ЦРА №43 Алексеевского муниципального р-на III место

«Лучшая старшая медицинская сестра»:

Лопатина Светлана Викторовна - старшая медицинская сестра кардиологического отделения №2 ГАУЗ «Городская клиническая больница №7» г.Казани I место
Гиматдинова Эльвира Рашитовна - старшая медицинская сестра кардиологического отделения 1 ГАУЗ «Межрегиональный клинико-диагностический центр» II место
Шайхутдинова Ирина Юриевна -старшая медицинская сестра ГАУЗ «Республиканская клиническая больница МЗ РТ» II место
4 Фирстова Хадича Асадулловна - старшая медицинская сестра ГАУЗ «Заинская ЦРБ» III место
5 Гаязова Алия Магасумовна -старшая медицинская сестра ГАУЗ «Нижнекамская центральная районная многопрофильная больница» III место

«Лучший фельдшер»:

Фишелева Татьяна Александровна - фельдшер детской реанимационной бригады ГАУЗ «Станция скорой медицинской помощи» г.Казани I место
Симакова Гульфия Фардиевна - старший фельдшер ОСМП ГАУЗ «Агрызская ЦРБ» II место
Никитина Разина Рафкатовна - фельдшер скорой медицинской помощи ГАУЗ «Менделеевская ЦРБ» III место

«Лучший лаборант»:

Беркутова Светлана Викторовна - старший фельдшер-лаборант ГАУЗ «Республиканская клиническая больница МЗ РТ» I место
Ахатова Минзиля Гаяновна - фельдшер-лаборант Филиал ГАУЗ «РНД МЗ РТ» Набережночелнинский наркологический диспансер II место
Кузмичёва Екатерина Кузьминична - фельдшер-лаборант ГАУЗ «Рыбно-Слободская ЦРБ» III место
Дмитриева Злата Олеговна -  фельдшер-лаборант ГАУЗ «Республиканский клинический кожно-венерологический диспансер» III место
 
Rambler's Top100
Регистрация для посетителей