НОВОСТИ
ОСТАЛОСЬ 2 ДНЯ ДО ВЫСТАВКИ! (08.10.18)
 ОСТАЛОСЬ 2 ДНЯ ДО ВЫСТАВКИ!

23 международная специализированная выставка Индустрия Здоровья. Казань пройдет 10-12 октября 2018 года на территории ВЦ «Казанская Ярмарка».

Выставка «ИНДУСТРИЯ ЗДОРОВЬЯ. КАЗАНЬ» – место встречи  производителей и поставщиков медицинского оборудования, материалов и фармацевтических препаратов, медицинской и научной элиты, практикующих врачей и специалистов  со всей России и зарубежных стран.

Более 20 лет выставка является центральным событием здравоохранения Республики Татарстан и ПФО и ежегодно представляет масштабную выставочную экспозицию и насыщенную деловую программу.
«ИНДУСТРИЯ ЗДОРОВЬЯ. КАЗАНЬ» – отличная рабочая площадка для установления продуктивных деловых контактов, обмена опытом и знаниями, возникновения новых идей и последующему их воплощению в сфере здравоохранения.
Выставка «ИНДУСТРИЯ ЗДОРОВЬЯ. КАЗАНЬ» проводится для профессионалов медицинской и фармацевтической отраслей, руководителей и главных врачей лечебных и профилактических учреждений, аптечных сетей.



Бесплатный пригласительный билет Вы можете получить по ссылке в профиле @health.industry
Вопросы по участию : expo-kazan@mail.ru и по телефону (843)202-29-03  #здоровье #зож #правильноепитание #просыпайся #fitness #индустрия #здороваяеда #здоровье #больницы #поликлиника #ультразвук #эндоскопия #рентгенологи #аптеки #фармацевтика #индустрияздоровьяказань #индустрияздоровья2018 #казань #казань2018