НОВОСТИ
Челнинских врачей поблагодарили за участие в работе Универсиады (03.09.13)
 02.09.2013
  Торжественное мероприятие состоялось в минувшую пятницу в Администрации города Набережные Челны. Медицинским работникам, которые несли трудовую вахту на Универсиаде в Казани вручили почетные сертификаты международной федерации студенческого спорта и выразили благодарность министра здравоохранения республики.
 На Международных студенческих соревнованиях было задействовано 167 челнинских медработников. Непосредственно на 17 спортивных объектах Универсиады работали 74 специалиста из лечебных учреждений Набережных Челнов, остальные входили в резервный состав. 11 дней, пока продолжалась Универсиада, 8 бригад скорой медицинской помощи из Челнов дежурили в Казани.
 Ильнур Шарафутдинов, руководитель Управления здравоохранения по г. Набережные Челны, выразил благодарность главным врачам и сотрудникам, которые участвовали в медицинском обеспечении Универсиады. Медицинские работники, в лице Олега Пичугина – заведующего подстанцией №1 ССМП и Айгуль Нуриевой – врача госпиталя для ветеранов войн, от всей души поблагодарили организаторов Международных спортивных студенческих соревнований. А некоторые из сотрудников челнинских медучреждений изъявили желание поработать на Олимпиаде-2014 в Сочи.